Seitenbereiche
Mein Steuerberater Regional und persönlich

Unser Team

Mag. Karl Lumetsberger

Steuerberater

T: +43 (0) 7435 58720
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: lumetsberger@aon.at

Irene Hehenberger

Revision und Bilanzbuchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 12
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: hehenberger.lumetsberger@mein-steuerberater.at

Rosemarie Haumer

Revision und Bilanzbuchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 6
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: haumer.lumetsberger@aon.at

Gabriela Bruckner

Buchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 3
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: prinz.lumetsberger@aon.at

Elfriede Höller-Jandl

Buchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 7
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: jandl.lumetsberger@mein-steuerberater.at

Claudia Riemer

Lohnverrechnung

T: +43 (0) 7435 58720 - 9
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: lv.lumetsberger@aon.at

Evelyn Wagner

Buchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 11
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: wagner.lumetsberger@mein-steuerberater.at

Melanie Innerhuber

Buchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720 - 14
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: innerhuber.lumetsberger@mein-steuerberater.at

Julia Neissl

Buchhaltung

T: +43 (0) 7435 58720
F: +43 (0) 7435 58720-4
E: lumetsberger@aon.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.